Архив за месяц: Июль 2021

Поздравление с 16 летием племяннику

16 лет тебе, племянник. Тебя на свете лучше нет. Желаю, чтобы все мечтанья Ты воплощал, не зная бед. Здоровым будь, друзей поддержку Ты никогда не отвергай. И будь веселым, как и прежде. Ты дорог нам! Ты это знай. Тебя всегда мы видеть рады. Желаем помнить мы о том! 16 лет, они – награда, Ищи ты… Читать далее »

Поздравления с рождением дочери другу

Такая дочь – вот это дар! Вот так награда для семейства. Свет глаз сильнее света фар! Как хорошо, что вы все вместе. Такой прекрасный повод есть Сказать нам папе дочки честно: Желаем мы такую песнь, Чтоб слышно было повсеместно! Пускай такой она растет, Какой ее бы вы желали. Желаем – пусть она цветет, Как роза,… Читать далее »

Поздравление жене на 40 лет

40-летие порой не отмечают, Считая это праздником чертей. Мы – люди – суеверные бываем, В приметы верить мы спешим скорей. А я хочу тебя, жена родная, Поздравить с таким праздником прекрасным. Хоть юбилей ты свой не отмечаешь, Я пожелать тебе хочу лишь счастья. Желаю тебе быть всегда красивой, И радовать всех своей красотой. Быть самой… Читать далее »

Шуточные поздравления дочери

Ждали мы, чтоб нам награду Подарили небеса. Дочка – это то, что надо! Это – как зимой гроза! В день рожденья мы желаем Быть, как прежде, молодцом. Наша доченька родная! Песню мы тебе споем. Поздравляем, дорогая. Дочка, мир для нас – в тебе. Мы тебе любви желаем, Светлых радостей – в судьбе. *** Дочка, если… Читать далее »

Поздравления дочери с 50-летием

Пускай летят дни, месяцы, лета. Но главное, чтоб сердце было молодое. Тебе сегодня, дочка, пятьдесят. Но возраст — что это такое? Всего лишь цифры — больше ничего. И в этот день красивый, юбилейный, Тебе желаю дочка я всего, Что может счастье подарить и вдохновение. Я поздравляю с праздником, любимая, тебя. Пускай все будет в жизни… Читать далее »

Поздравления с 45-летием дочери

В сорок пять все только лишь вначале! Ты позволь годам все так же плыть. Пусть не будет на лице твоем печали — Продолжай улыбку всем дарить. Молодость в твоем пылает сердце. На лице морщинок не видать. Что же ждет тебя за новой дверцей, Грань которой цифра сорок пять? Знаю я, что лучшее и только. Много… Читать далее »

Любимой / Стихи / Apakapa.ru

Ты так прекрасна, как цветок,С тобою я не одинок.Тобой живу, тобой дышу,И эти строки я пишу,Чтоб знала ты, моя родная,Что лишь с тобою быть желаю.Всегда будь рядышком со мной,Ведь счастлив я с одной тобой!2Здравствуй любимая, скромная, душой ранимая. Самая прекрасная, звездочка небесная, сердцу прелестная. Чуткая, умная, милая. Здравствуй желанная, ясная, светлая, красивая. Здравствуй Сильная, мягкая, строгая, страстная. Ты лучшая, ты… Читать далее »