Архив за месяц: Октябрь 2020

Прикольные поздравления на 35 лет женщине

Видим молодость вторая Дань с подружек собирает. Не дает терять им марку, Рядом с новой иномаркой. Ну держитесь мужики! Женщины не велики И еще покажут класс Удивят по жизни вас Поздравляем с днем рожденья С общего благословенья. И от всей души желаем В молодой твоей судьбе, Счастья вечного тебе! *** Прими наши поздравления В 35… Читать далее »

Любимому / Стихи / Apakapa.ru

Мой дорогой, мой милый,Ты мой хороший и родной,Такой чудесный и красивый,И с ног до головы ты мой.Ты мое чудо, мое откровенье,И очень я люблю тебя,Ты моя радость, вдохновенье,Моя опора, крепость и стена.Ты тот, кому я открываю душу,И сны с тобой я все делю,Ты самый, самый лучший,Тобой живу, тобой дышу.Твой аромат, твои прикосновенья,Уже давно свели меня… Читать далее »

Поздравление с 55-летием мужу

Ну и что, что 55? Ты в расцвете сил, Вкусный стол и поздравленья, Милый, заслужил, Очень много ты работал, Чтоб не знали мы нужды, Благодарны тебе дети, Поздравляем от души, Самый лучший муж ты в мире, И достойнейший отец, Настоящий ты мужчина, На работе лучший спец! *** С 55-ым юбилеем, Поздравляет вся семья, И стихи… Читать далее »

Поздравления на 50 лет женщине в стихах

Сегодня торжество, сегодня У Вас волшебный Юбилей! Гармонии и счастья море Мы пожелаем в этот день. Поменьше грусти и тревоги, А больше радости, тепла. И пусть легки будут дороги; Любовь, как прежде, глубока. И изобилие из рога Пускай в Вашу семью течет, И счастье, данное от Бога, В семье и дальше пусть живет! *** В… Читать далее »

Поздравление с днем рождения женщине на 80 лет

Юбилей мы отмечаем, Тебе 80 лет! Юбиляршу поздравляем, В ее честь стихи читаем. Ты мать, жена и бабушка счастливая, Душою ты и внешностью красивая, Тебя мы любим, ценим, уважаем, Здоровья крепкого тебе желаем. Удачи, счастья, долгих лет, Не знай ты горестей и бед Тебе всего-всего желаем. И с круглой датой поздравляем! Читать далее…

Смс поздравления мужчине

Любви долгожданной, удачной карьеры, И в силы свои, твердой искренней веры. Богатства и счастья, успеха в судьбе, Пусть Бог в день рожденья подарит тебе. **** Много счастья, много денег, Чтоб удачей был богат. Пожелаю в день рожденья, Жизни легкой без преград. **** Пожелать хочу удачи, Денег множество, в придачу, Виллу, яхту самолет, В общем, пусть… Читать далее »

Раздел: sms

Поздравления знакомому мужчине

От друзей Эй, братишка, не зевай – Доверху бокалы, А хочешь – рюмки наливай, Чтоб не было мало! Сядем-выпьем за тебя, Так, чтоб все родные были рядом, и любя Жили с тобой в мире. Чтоб ушли все беды вдруг, Не было ненастья, В общем, с днем рожденья, друг, Будь по жизни счастлив! *** От знакомых… Читать далее »

Поздравления на 65 лет мужчине

Мудрый возраст, как награда За достойные дела. В жизни Вашей все как надо – Дети, внуки, быт, семья. Не беда, что годы мчатся, И уже шестьдесят пять. Сединой виски искрятся, Но огнем глаза горят. Пусть же пыл не угасает, А сердечко не подводит. Мы удачи Вам желаем, Счастья, радости, здоровья! *** Сегодня весело и шумно,… Читать далее »

Поздравления подруге детства

Дружили мы давно, со школы Делили парту и парней, И первой ревности уколы, Что нес портфель не мне, а ей. И выпускного бала слезы, Студенческой поры успех, Двоим нам первые мимозы, И первенцев веселый смех. Я с днем рожденья поздравляю Подругу школьную мою, Цветов и солнца я желаю, Сберечь от зла судьбу твою. *** Радостное… Читать далее »

Короткие поздравления с днем рождения женщине

Пусть будет мир и согласие, как вокруг, так и в твоей прекрасной женской душе! А чтобы не было скуки, пусть жизнь будет постоянно дарит тебе самые приятные, неожиданные, удивительные и добрые подарки! *** Родилась в этот день, говорят?С праздником твоим поздравляю!И за что бы не взялась –Я успеха яркого желаю,И с уверенностью утверждаю,Что лучше тебя… Читать далее »