Архив за месяц: Январь 2021

Прикольные поздравления на 45 лет женщине

Что пожелать вам в сорок пять? Жить для себя. Любить. Мечтать. Ловить момент нескучной жизни, Быть обаятельно капризной. Достигнуть пика Эвереста, Лепить сладчайший торт из теста, Стать первой леди на проспекте, И победить в телепроекте. Печаль всю выкинуть за борт, Найти мужчину «высший сорт», Сходить в салон, и, наконец, Отправить сына под венец. *** Сегодня… Читать далее »

Поздравления мужчине от жены

Всего лишь год прошел со свадьбы, Ты стал любимым для меня, И я желаю, чтоб хотя бы Счастливей был день ото дня. Чтоб солнышко тебе смеялось, И пели птицы по утрам, Чтоб горе — позади осталось, И радуга смеялась нам. Я поздравляю с днем рождения, Вселенской радости тебе, Карьеры, счастья и везения, Пусть ждет успех… Читать далее »

Короткие поздравления мужчинам

Мы пожелать тебе хотим На этот день рождения Чтоб каждый день чудесным был И полон год везения! *** Мы хотим вам пожелать Никогда не унывать. И на этот день рожденья Быть в хорошем настроении! *** В день рожденья не грусти. Год остался позади, Пусть же ты, не зная бед, Проживешь еще сто лет! *** В… Читать далее »

Поздравления ребенку на 1 год девочке

С днем рождения маленькая звездочка, Нежный ангел, свет моей души. Белая гардения и розочка, Свежий ветерок в тиши. Пусть искрятся глазки лишь веселием, Ведь твой смех растопит даже лед. Ты иди по жизни с вдохновением. Каждый шаг – как ласточки полет. Пусть тропинка вверх лишь поднимается И тернистым пусть не будет путь. Мое солнышко, какая… Читать далее »

Смс поздравления лучшей подруге с днем рождения

На то мы и подруги, чтоб помнить друг о друге! Тебя я с Днем Рожденья поздравляю! Забудь ты о печалях, чтоб все, о чем мечтала С тобою приключилось на досуге! *** Я тебя, подруга, поздравляю С этим Днем Рождения чудесным! Жизнь твоя пусть будет интересной, Счастья и любви тебе желаю! *** В этот День Рожденья… Читать далее »

Раздел: sms

На 4 года

Раз! И гости в двери входят И друзей с собой приводят: Миши, Оли, Пети с Виками – Все нарядные, умытые. Два! Собрались все вокруг, Потому что ты – их друг! Вам сегодня, в этот день, Всем играть отнюдь не лень! Три! И торт несут огромный! Нам «четыре» — все дела в сторонку: Дуем-дуем-задуваем, С днем… Читать далее »

Поздравления от крестной мамы крестнику

Мне Боже радость даровал — твоею крестной быть. Звездою путеводною дорогу осветить. Сыночек крестный, в этот светлый день От сердца чистого тебя я поздравляю. Ненастья скроется подальше тень. И я, мать-крестная, тебя благословляю. Ты вырос на год, возмужал и поумнел. Нашел ответ на многие вопросы. Тебе начертано по жизни много дел, Ответить на серьезные вопросы.… Читать далее »

Красивые поздравления лучшей подруге

Те ошибаются, кто думает, что женской дружбы не бывает. Она была и будет в жизни каждого из нас, Ведь только женщине присуще пониманье, Способна она людям бескорыстно помогать, Не требуя за это никакой награды, Подруга будет верить и страдать, И чтобы с ней, когда не приключилось, Не станет она близких предавать. Ты близкая моя, любимая… Читать далее »

Поздравления на 55 лет женщине

Снова сияют улыбки, И снова близкие рядом. И будто былые ошибки Прошли не нужно и прямо. Пусть сегодня мы желаем, Сбываются все ваши мечты. И точно мы уж знаем, Что будет в мире много красоты. Ведь в 55 лет так хочется жить, Весь мир увидеть, его к ногам положить. И будет прекрасен сегодняшний день, И… Читать далее »

Поздравление папе от сына

Мой папа дорогой, Советчик мой единственный, Прими сегодня мой Подарок теплый, жизненный. Чего могу хотеть Сильней всего на свете я? Чтоб за отцов болеть Могли по жизни дети их. Чтоб планы твои знал И выполнить сумел бы я, А ты бы озарял Улыбкою ответною. *** Я вырос, отец, теперь мы на равных, И вырастил ты,… Читать далее »