Я отцу подарю цветы И скажу: самый лучший ты! Я отцу подарю облака – Пусть в жару укроют слегка. Подарю я ему темный лес, Где деревья растут до небес, И охотиться будет он в нем С необычным фоторужьем. Подарю я ему весь свет, Потому что родней его нет. Песню нежно ему спою,
Потому что очень люблю.
*** Любой мужчина может быть отцом, а вот стать папой, самым-самым любимым папой, дано не каждому. И как тут не гордиться своим папулечкой? Когда в сердце мужчины есть мужественность и нежность, то он творит для любви чудеса. Наш папа всегда сможет нас защитить, а еще он умеет прощать. Мы купаемся в море его любви. С праздником, наш любимый папа! *** Сколько много хороших слов звучат в день рождения! Но для нашего папы, они не звучат, а выражают все искренние чувства! Если бы все существующие на свете добрые слова любви и признательности нанизать на ниточку, то получились бы длинные-предлинные бусы восхищения и преклонения пред тобой, папа! Пусть эти бусы становятся с каждым годом длиннее и ярче! *** Ты для нас всегда будешь самым лучшим папой! А разве может быть иначе? И как лучший папа ты все самое лучшее всегда отдавал своим детям. Лучшее место, лучший кусочек торта, но главное – все самое лучшее своей души. Ты отдавал нам всего себя, тем самым учил любить, понимать и прощать. Твои уроки – это самые ценные уроки, потому что отцовская мудрость дает детям крылья.
***
Наш папа – для нас всегда пример. Но не только пример, на который хочется быть похожим, но и пример, который мы не можем еще решить. Как в одном человеке может умещаться столько любви, трудолюбия, неуемности, энергии, желания жить и постоянно учиться?! Папуля, оставайся же всегда таким беспокойным и неравнодушным. Пройдет время, и, может, мы тоже помолодеем, как ты, и у нас появится такая же жажда к жизни. За твою вечную молодость! *** Я люблю своего папочку! Очень-очень! Я родилась с этим с чувством, но вчера задумалась: а можно ли как-то обосновать эту любовь? И поняла – нет. Тому, что свыше дано, никаких причин не нужно. Я тебя просто люблю за то, что ты мой папа! Я счастлива быть твоей дочерью. И какие тут могут быть объяснения, если мы с тобой одно целое! А на таком единении поколений жизнь на Земле держится. Так что ты у меня – вседержитель! ***
Папочка, единственный наш! Поздравляем тебя с твоим замечательным праздником! Ты единственный для всех нас не потому, что ты один, а потому что нет равного тебе на всем белом свете. Ты у нас исключительный и несравненный. Наш папа – самый родной для нас человек, самый заботливый и честный. Самый надежный и верный. Самый любящий и самый любимый!