Пускай все звёздочки на небе С любовью светят лишь тебе! Пусть праздник будет твой волшебен, И радость – на твоём лице! Пойми, сегодня нет важнее Тебя, бабуленька моя! Кто так достоин уважения, Как ты, я так люблю тебя! И в день рождения очень важно Понять лишь истину одну: Раз ты родился уж однажды,
Так не иди же ты ко дну!
*** Кто назвал тебя старушкой? Ты ещё так молода, И приветлива всегда! Так что смело празднуй Днюшку! Нет на свете человека, Кто б, как ты, дарила мир! Пусть никто не огорчит Тебя, бабушка, вовеки! И поэтому в сей день, Я желаю много света, Пусть в душе настанет лето! Прочь исчезнет злая тень! *** Никогда не дай сомнению твою душу омрачить! И, особо в день рождения, даже и не смей хандрить! Пусть любовь твоё сердечко наполняет до краёв, И живёт внутри беспечно счастье, в виде сладких снов! Лучше радоваться жизни, и не думать о плохом, Чем всё время только киснуть, позабыв про свой покой! Будь, бабуль, оптимистичной, наслаждайся, и живи! Жизнь твоя течёт отлично, недостатка нет в любви! Потому, как очень много близких есть тебе людей! Ну, не будь же недотрогой, вечеринку вот затей! И, как следует, расслабься, днём рождения насладись! Ведь один же раз даётся человеку эта жизнь! *** Жизнь, как трепетная птица, Испугаешь – упорхнёт! И нам вволю насладиться Не всегда она даёт! Ты – счастливица, бабуля, Что так много прожила! И тебе сказать могу я, Хороши твои дела! Вот ещё раз день рождения Ты свой можешь отмечать! И тебе уж, без сомнения, Есть еще, о чём мечтать!
***
Жизнь бывает очень яркой, Много тёплых красок в ней! То подносит нам подарки, То – полоску «чёрных дней»! Для тебя же мы, бабуля, Лишь подарочки хотим! Чтобы жизнь в тебя вдохнула: Бодрый дух, заряд, экстрим! Чтобы после дня рождения, Перестала ты тужить! И настало то мгновение, Где смогла ты просто жить! *** Будь раскованной и смелой, Для печали места нет! И кому, какое дело, Сколько тебе полных лет! Ну и что, что день рождения Твой сегодня постучал! Он ведь не принёс старения, Только радость всем нам дал! Ведь отличнейший же повод Для подарков и цветов! Будь же, бабушка, готова, К множеству приятных слов! *** Пусть сказкой будет жизнь, И счастье – окрыляет! Ты только не тужи, Печаль границ не знает! Беде не дай войти, И рядом поселиться! Любовь скорей впусти, Пускай влетит, как птица! И пусть рождения дни Не будут тебе в тягость! Бабуля, мы одни, Лишаем себя радостей! *** Подставляй скорее щёчки, Целовать их буду я! С Днём Рождения очень-очень, Поздравляю я тебя! Ты цветёшь, как нежный цветик, И румяна, и свежа! Просто лучше нет на свете! Ты, бабуля – хороша! Я любить тебя сильнее, Ещё больше – не могу! В мире нет тебя нужнее!
Рядом буду, не сбегу!